Team

Geschäftsleitung

Almir Gegic Chief Executive Officer

Geschäftsleitung

Johann Joachim Chief Financial Officer

Geschäftsleitung

Lucia Roos Chief Administrative Officer l.roos@bg-ag.ch

Projektentwicklung

Ralf Paveletz Leiter Projektentwicklung r.pavaletz@bg-ag.ch

Projektentwicklung

Franz Schendl Architekt f.schendl@bg-ag.ch

Projektentwicklung

Helge Faber Projektentwickler h.faber@bg-ag.ch

Projektentwicklung

Eda Zaimoglu Hochbauzeichnerin e.zaimoglu@bg-ag.ch

Projektentwicklung

Michael Kuhnle Bauleiter m.kuhnle@bg-ag.ch

Investor Relations

Daniel Geiselmann Senior Key Account Manager d.geiselmann@bg-ag.ch

Vermarktung

Michael Ganz Key Account Manager m.ganz@bg-ag.ch

Vermarktung

Tamas Tardi Account Manager B2B t.tardi@bg-ag.ch

Vermarktung

Steve Benz Senior Account Manager B2C s.benz@bg-ag.ch

Vermarktung

Burim Ljumanoski Senior Account Manager B2C b.ljumanoski@bg-ag.ch

Vermarktung

Mevi Halimi Senior Account Manager B2C m.halimi@bg-ag.ch

Vermarktung

Erkan Cetin Account Manager B2C e.cetin@bg-ag.ch

Vermarktung

Boris Jevremovic Account Manager B2C b.jevremovic@bg-ag.ch

Administration

Jasna Gegic HR-Generalistin j.gegic@bg-ag.ch

Administration

Branka Bojanic Finanzcontrolling b.bojanic@bg-ag.ch

IT-Management

Husein Ferhatbegovic IT-Systemtechnik h.ferhatbegovic@bg-ag.ch

Administration

Albina Muharemi Assistentin CFO a.muharemi@bg-ag.ch

Administration

Lazar Lukic Assistent CSO l.lukic@bg-ag.ch

Administration

Elif Cansiz Lernende e.cansiz@bg-ag.ch

  • Hinterbergstrasse 17
    CH-6330 Cham
  • Büro, 2. Stock Mo-Fr 08:00 – 12:00 — 13:00 – 17:00

  • +41 41 740 41 11 info@bg-ag.ch